Страницы: 1
[ Закрыто ] Совместные покупки туристических товаров Терра Инкогнита
 
Уважаемые рыбаки и туристы, предлагаю вам совместные покупки (СП) туристического снаряжения известного бренда ТЕРРА ИНКОГНИТА.


Совместная Покупка (сокращенно - СП) – это организованная, добровольная покупка товара по оптовым ценам непосредственно от производителя или поставщика с минимальной наценкой в пользу Организатора, осуществляющего затраты для сбора, выкупа и раздачи товаров.

С продукцией Терра Инкогнита можно ознакомиться на официальном сайте http://terraincognita.ua/
Точные цены можно посмотреть в прайс-листе https://dl.dropbox.com/u/66426315/terra-price-2013.xls

Правила совместных покупок (СП).

1. Все заявки на СП оставляются в организованной теме, что бы учасники СП могли видеть на какой стадии процесс. Но учтите, что товар отраженный в прайс листе не всегда есть в наличии. Поэтому прежде чем оставлять заявку, спросите через личку о наличии товара нужного Вам. После подтверждения от меня наличия товара на складе, я оставляю заявку в теме.
2. СП может называться сформированой, когда общая сумма заказов всех учасников достигает точки 3500 грн. (берётся в учёт оптовая цена).
3. Оплата заказа для жителей Киева осуществляется наличными в момент передачи товара от Организатора Покупателю.
4. Для иногодних Покупателей форма оплаты - 100% предоплата - производится непосредственно перед отправкой товара (то есть, товар выкуплен и находится у Организатора). Оплата за товар от иногородних Покупателей принимается:
- на карту Приват Банка (цена товара+1%);
- на счёт банка ПУМБ (если проплата из отделения банка, то оплачивается только цена товара, а если проплата из другого банка, то оплачивается цена товара+1%);
- на счёт банка Пиреус (если проплата из отделения банка, то оплачивается только цена товара, а если проплата из другого банка, то оплачивается цена товара+0,5%).
Товар отправляется в течении 1-2-х дней (Организатор будет стараться отправить максимально быстро) службой доставки Новая Почта (пожелания могут учитываться).
5. Забрать свой заказ у Организатора, Покупатели живущие в Киеве, могут самовывозом с Троещены. Если вдруг, кто-то не хочет самовывозом, да ещё и с Троещены, тогда Организатор может доставить заказ по Киеву за дополнительную оплату - 35 грн.
6. Отказаться от участия в СП вы можете до момента выкупа товаров Организатором. Обязательным является оповещение Организатора об отказе через личку. Если выкуп уже произведен, и вы решили, что товар вам не нужен - вы должны забрать товар, оплатить его стоимость, и попытаться «пристроить» его сами. В случае, если выкупленный товар вы все-таки не забираете, дальнейшее сотрудничество с Вами становится под большой вопрос.


Буду надеяться, что данная тема действительно нужна людям. И если это так, то по возможности буду расширять ассортимент совместных закупок. Если мы себе не поможем, то правительство точно нам не поможет.
МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
Уважаемые рыбаки и туристы, один приятный момент, который касается второго пункта правил: "2. СП может называться сформированой, когда общая сумма заказов всех учасников достигает точки 3500 грн. (берётся в учёт оптовая цена)."
Так вот, до 28 февраля выкупная сумма составляет 2500 грн.

На сегодняшний день есть несколько заказов на пятую (на другом форуме, на этом пока первая) СП.

Первый человек сделал заказ.
1. Рюкзак Apus 20 серый-вишневый 1 шт.
Общая сумма заказа 260 грн.

Второй человек сделал заказ
1. Cамонадувающийся термоизоляционный коврик Lux Wide 7.5 - 3 шт.
Общая сумма заказа 2076 грн.

Общая сумма всех заказов 2336 грн.
 
Третий человек сделал заказ
1. Надувной матрас Minimat 7.5 1 шт.
Общая сумма заказа 215 грн.

Общая сумма всех заказов 2551 грн.

Заказ собран и будет выкуплен в понедельник 04.02.13 В этот же день начнётся раздача товара. До воскресенья включительно заказы в пятую СП ещё принимаются. С понедельника все заказы формируются в новую, шестую СП.
 
Цитата
.......................Совместная Покупка (сокращенно - СП) – это организованная, добровольная покупка товара по оптовым ценам непосредственно от производителя или поставщика с минимальной наценкой в пользу Организатора, осуществляющего затраты для сбора, выкупа и раздачи товаров.............



Я так понимаю - вы ищете диллеров для вашего товара ?
Неужели у Терры всё так плохо, что................?
 
Я ищу покупателей которым интересны хорошие цены, и всё. У Терры всё очень отлично, диллеров у неё по всей Украине тьма.
 
Скидка в 25% - это прилично!
 
Уважаемые рыбаки и туристы, пятая сделка по СП закончилась.
2 участника из Киева, один из Белой Церкви получили свои заказы и остались очень довольны.

В связи с этим, обьявляю о начале сбора заказов на шестую СП.



Шестая СП

Первый человек сделал заказ.
1. Палатка Омега 2 цвет хаки - 1 шт.
Общая сумма заказа 715 грн.

Второй человек сделал заказ.
1. Двухместная палатка Andina 2 - 1 шт.
Общая сумма заказа 704 грн.

Общая сумма всех заказов 1419 грн.
 
Шестая СП

Третий человек сделал заказ.
1. Палатка Zeta 3 цвет хаки - 1 шт.
2. Спальный мешок Asleep 300 синий цвет, правый и левый 2 шт.
Общая сумма заказа 1577 грн.

Общая сумма всех заказов 2996 грн.

Заказ собран и будет выкуплен завтра 08.02.13 В этот же день начнётся раздача товара. До пятницы, 08.02.13 до 11.00 включительно, заказы в шестую СП ещё принимаются. С пятницы после 11.00 все заказы формируются в новую, седьмую СП.
 
Как быть с гарантией? Давно уже не секрет, что Терра, которая шьётся в Поднебесной уже не та.
 
Цитата
Как быть с гарантией? Давно уже не секрет, что Терра, которая шьётся в Поднебесной уже не та.

Не та, но качество и цены - отличные!
 
Все моменты по гарантии описаны на сайте. Не знаю как раньше, а последних 4 года, которые я пользуюсь Террой, то нареканий нет. В некоторых моментах отработали на улучшение своей продукци. Я доволен. А недостатки можно найти везде, идеальной продукции, которая подходила бы всем, просто не существует. У Терры есть свой покупатель и благодаря ему, компания развивается и расширяет ассортимент. Жигули тоже гавно автомобиль, а пол страны на нём ездит. И мало того, что ездит,  а при желании человек даже может, в сезон, сгонять на море за 1000 км, поплюхтаться в море, и вернуться назад, и это всё за одни сутки. Да 200 лет назад на волах или лошадях месяцами ездили туда сюда, а тут за сутки, но жигули гавно. Мне кажется, что люди просто перестали ценить, то что у них есть сегодня, и хотят большего, но за теже деньги. Цените то что есть сегодня, а если чувствуете силы сделать лучше, да ещё и за теже деньги, делайте - мы вам благодарность обьявим.
 
Я не говорю, что терра - это отстой, есть и приличные вещи за вменяемые деньги. У самого имеется куча терровского барахла, покупал всё в магазине adventure, и в случае чего, у меня был товарный чек.  А в последнее время на турфорумах, да и в фирменном магазине (на Попудренко), при личном общении с продавцом, было отмечено увеличившееся колличество брака. Особенно это связано с ухудшившимся качеством ниток.  Потому и спрашиваю, про гарантию, чек здесь мне никто не даст, правильно?
 
Ввиду того, что я не являюсь ЧП и принципиально не плачу налоги, то чек дать не смогу. Но если Вы купите вещь и выявите на ней заводской брак, проведя дома тщательный осмотр после покупки, то поменять на аналогичную без брака, не составит труда, я так думаю. По крайней мере, было 2 случая: купили у меня матрас, развернули - пятно, скорее всего клей, я позвонил, рассказал ситуацию, мне сказали привози, поменяем (так и не привёз, позвонил владельцу матраса, сказал, что готовы поменять, а он сказал, что пятно не большое, и на дне матраса, и не видно очень, вобщем не захотел уже менять); второй случай - ещё один матрас, не оказалось клея, позвонил, да говорят, нельзя клей через кордон ввозить спрятаным в товаре, а то штраф (новые правила, момент коснулся нового завоза товара). Приехал к ним за товаром, напомнил о клее, дали тюбик( там правда клея грамуля). Мой вывод: ребята с Терры готовы идти на мировую с клиентом.
 
Уважаемые рыбаки и туристы, шестая сделка по СП закончилась.

2 участника из Киева, один из Белой Церкви, один из Запорожья получили свои заказы и остались очень довольны.

В связи с этим, обьявляю о начале сбора заказов на седьмую СП.
 
Седьмая СП

Первый человек сделал заказ.
1. Сумка для документов V-3 1 шт.
2. Матрас Lux 7.5 WIDE 2шт.
3. Надувная подушка Pillow 50x30  2 шт.
4. Термобельё ф-ка с дл-м рукавом Magnum размер xxl 1 шт.
5. Термобельё штаны Yukon размер xxl 1 шт.
Общая сумма заказа 2153 грн.
 
Второй человек сделал заказ.
Рюкзак Comp 28 1 шт.
Общая сумма заказа 385 грн.

Общая сумма всех заказов 2538 грн.
 
Третий человек сделал заказ.
Спальник Compact 1000  синий цвет 2 шт.
Общая сумма заказа 938 грн.

Общая сумма всех заказов 3476 грн.
 
Заказ собран и будет выкуплен в четверг 14.02.13 В этот же день начнётся раздача товара. До четверга 14.02.12 11.00 включительно заказы в седьмую СП ещё принимаются. С четверга 14.02.13 11.00 все заказы формируются в новую, восьмую СП.
 
Доброго времени суток. Данная тема закрыта по просьбе производителя, теперь все цены на товары Терра Инкогнита будут жестко регулироваться компанией. Благодарю всех за сотрудничество. Было приятно работать.  Но по прежнему Вы можете заказать любой товар Терра Инкогнита через меня. Рекомендованые розничные цены указаны на официальном сайте. При чём, до конца месяца акция, если сумма заказа, по розничной цене, будет 3001 грн и больше, то Вы гарантировано получите подарок - один из: гермомешок серии DryLite, гермочехол для документов серии SafeCase или подушка Pillow (подарок один на выбор, но зависит от наличия на складе).
 
Жаль, что шара ушла. А я уже друзьям проговорился, что можно так брать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!